TelexFREE - правила оплаты инвойса

02.11.2013 09:36

Перевод сообщения в разделе Message.

 

 

 

 

 

 

 

Все платежи TelexFREE должны оплачиваться через систему E-Wallet или с помощью денег спонсора.
(я понимаю, что это сделано с целью избежать возможность воровства и использования не декларированных или чужих денег т.к. в E-Wallet человек,  верифицирует свою личность кредитной  картой)

Все SWIFT платежи, инвойсы которых ещё не оплачены, будут возвращены их владельцам и больше SWIFT платежи НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ!

(очень большое количество людей отправляют деньги SWIFT платежами и время их обработки занимает слишком много времени)

Если у Вас ещё нет E-Wallet, то нажмите в своём аккаунте на картинку E-Wallet и пройдите простую регистрацию после чего перейдите в раздел INVOICE и нажав кнопку PAGAR оплатите сервис TelexFREE с Вашей кредитной карты. Как зарегистрировать аккаунт E-Wallet можете посмотреть здесь. 



(с одной карты можно оплатить один инвойс в месяц, карта должна быть именная на имя владельца аккаунта и без разницы в какой валюте)

С помощью E-Wallet инвойс можно оплатить любым способом: кредитные и дебитные карты, чеки, терминалы, наличные и многие другие методы в зависимости от Вашего географического положения.

(какие именно варианты оплаты Вы видите при нажатии на кнопку PAGAR в разделе INVOICE при условии, что Вы зарегистрировали E-Wallet)